Статьи

О своем, о женском…

Женщина… Как величественно звучит это слово, не правда ли?! А знаете ли вы, что именно через женщин познают мир наши любимые мужчины? Так что же произойдет, если женщина не удовлетворена своей жизнью, а самое главное – собой? Тогда мужчине будет с ней просто неинтересно. Зачем ему нужна женщина, которая сама себя не понимает? Ведь именно благодаря нашей моральной поддержке, энергетике и сексуальности мужчины достигают богатства, высокого социального статуса и личного счастья. А без гармонии в душе нам вряд ли удастся кого-либо вдохновить. Давайте проверим, дорогие дамы, насколько вы счастливы как женщина и насколько хорошо вы знаете себя!

Пройдите наш мини-тест и задумайтесь над этим! Ответьте «да» или «нет» на предложенные вопросы.

  1. Часто ли вы прислушиваетесь к сигналам и ощущениям своего тела?
  2. Обладаете ли вы способностью влиять на отношения с мужчиной?
  3. Вы любите себя?
  4. Готовы ли вы неустанно хвалить себя и высказывать себе самой уважение?
  5. Даете ли вы свободу своим чувствам?
  6. Принимаете ли вы себя такой, какая вы есть здесь и сейчас?
  7. Считаете ли вы себя чувственной и сексуальной?
  8. Делаете ли вы сейчас что-нибудь для того, чтобы стать совершенной и гармоничной?
  9. Вы восхищаетесь своим телом?
  10. Умеете ли вы общаться с собой?

За каждый утвердительный ответ поставьте себе 2 балла.

Вы набрали 18 баллов и более.

Поздравляю! Вы непробиваемо уверены в собственной привлекательности. Перед вашими чарами вряд ли кто устоит. Так держать! Не останавливайтесь на достигнутом! Ведь совершенству нет предела!

Вы набрали 8-16 баллов.

Вы обладаете природным обаянием! Так зачем же сомневаться в себе?! Вы способны получить от жизни намного больше, чем имеете сейчас. Может, стоит еще потренироваться в своей любви к себе?

Вы набрали 6 баллов и менее.

Очень печально! Вы же совершенно не знаете себя! Поверьте в свою женскую силу. Почаще хвалите себя, говорите себе нежные и ласковые слова. Это очень повышает самооценку. Одобряйте себя при любых обстоятельствах! И в завершение нашего теста хочу задать вам риторический вопрос: «Кого вы считаете ответственным за свою жизнь?» Все, я его задала! Риторические вопросы не требуют ответов. Просто задумайтесь.

На самом же деле мы, только мы сами творим буквально все в своей жизни: свою душу, свое тело, свой круг общения. Все это мы создаем своими мыслями о самих себе. Думайте о себе как о чувственной, сексуальной, страстной, нежной и уверенной в себе женщине, изучайте себя, свой внутренний мир. И тогда перед вами откроются все горизонты, вы обретете все то, о чем раньше вам приходилось лишь мечтать! А ведь мечты действительно сбываются. Стоит только захотеть!!! Просто поверьте в это.

Если вы не можете реализовать себя, если вы недостаточно счастливы с мужчинами и вам просто сложно расслабиться, чтобы получить удовольствие от жизни, приходите к нам на тренинг «Искусство быть женщиной». Мы всегда рады вам помочь. Наберите эти 6 цифр (56-12-97) и узнайте более подробную информацию о тренинге! .

На тренинге вы окунетесь в удивительный мир полного погружения в себя. С помощью медитаций вы обратитесь к каждой клеточке своего единственного и неповторимого тела, к каждой клеточке вашей души. Вы расслабитесь в приятной обстановке в окружении единомышленниц и профессионального тренера-психолога. Вы взглянете на мир танцев по-новому, с точки зрения чувств и желаний вашего тела. Благодаря танцевальным движениям, вы выразите себя и услышите все свои тайные желания. А теоретический материал оповестит вас об особенностях мужского и женского мышления и поможет избежать проблем, возникающих процессе общения с вашим ненаглядным. Вы действительно почувствуете себя женщиной и дадите шанс вашему любимому почувствовать себя настоящим мужчиной.

По окончании тренинга происходят колоссальные изменения. Некоторые женщины встречают своего единственного, некоторые улучшают уже имеющиеся отношения и чувствуют отдачу от мужчин. У кого-то наблюдается приток денег, развивается интуиция, открываются новые способности. А осознание собственного «Я» происходит у всех без исключения.

Пройдя тренинг, вы станете более чувственной, уверенной в себе, обретете свой внутренний стержень и научитесь ставить себя на первое место. Вы достигнете гармонии и равновесия своего тела, сознания, души Вы действительно полюбите себя. Стоит отметить, что любовь к себе не имеет нечего общего с амбициозностью и высокомерием. Любовь к себе – основа любви к людям и к жизни в целом.

Любовь к себе дает вам возможность развиваться как личности, творить и получать от этого удовольствие! Только помните: ваша жизнь – в ваших золотых руках!

Нет комментариев

Добавить комментарий